Hotel Tiznine

  • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
  • Reception 24 ore su 24
  • Check-in/check-out veloci
  • Camere non fumatori
  • Animali non ammessi

Trovandosi a Agadir, Hotel Tiznine offre servizio parcheggio e un parcheggio gratuito. La struttura comprende 12 camere.

Gli ospiti possono cenare ai ristoranti Snack Bronx e Paradis des Délices, situati a 5 minuti di cammino.

La vicinanza di un porto permette a raggiungere Agadir Oufella أگادير أوفلا e Porto di Agadir in pochi minuti. Dista 10 minuti a piedi dalla fermata dell'autobus Theatre De Verdure che è conveniente per visitare Moschea di Mohamed V.Offre un buon accesso a Seafront Promenade.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Hotel Tiznine Agadir
Agadir Gardens Center Hotel
Prezzo solo per cellulari

Agadir Gardens Center Hotel

9.2
Eccellente 560 recensioni
84 m dalla struttura
USD 40 USD 36
a notte
Hotel Sindibad
Prezzo solo per cellulari

Hotel Sindibad

7.9
Buono 2660 recensioni
370 m dalla struttura
USD 29 USD 26
a notte
Atlantic Hotel Agadir
Prezzo solo per cellulari

Atlantic Hotel Agadir

8.3
Ottimo 2135 recensioni
390 m dalla struttura
USD 231 USD 208
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Agadir-Al Massira
    24 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Reception 24 ore su 24
    • Check-in/check-out veloci

    Comfort generali

    • Camere non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00 alle 19:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 12:00
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun lettino.
    Domande più frequenti
    • 🚗
      C'è qualche servizio di parcheggio a Hotel Tiznine?
      Si, c'è un parcheggio disponibile per gli ospiti di Hotel Tiznine.
    • 🌇
      Qual'è la distanza tra Tiznine e il centro della città?
      Il centro della città si trova a 3 km da Tiznine.
    • 🕌
      Quali sono i luoghi d'interesse più popolari vicino a Hotel Tiznine Agadir?
      Gli ospiti possono visitare Vallée des Oiseaux, visto che si trova a qualche passo di distanza da Hotel Tiznine Agadir.
    • 🍹
      Ci sono dei bei ristoranti vicino a Hotel Tiznine?
      I ristoranti più vicini sono Chez Imim e Paradis des Délices, situati a 200 metri di distanza da Hotel Tiznine.
    • 🔤
      Che lingue parla il personale di Hotel Tiznine Agadir?
      Il personale di Hotel Tiznine Agadir ti può aiutare in coreano, in arabo e in inglese.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Agadir-Al Massira
    24 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Hotel Tiznine Agadir

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi